Heiß Tissot Herrenuhr PRX T1374101104100 Kostenlose Rückgabe Schmuck.
Tissot Herrenuhr PRX T1374101104100 Kostenlose Rückgabe
Juwelen Nr.289 outlet online
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
text_rated 4.6/5, 3976 text_reviews
Hauptmerkmale und Informationen
Uhren / Herrenuhren
Tissot Herrenuhr PRX T1374101104100
Artikelnr.
Referenz
T1374101104100
Allgemeines
Geschlecht
Herren
Kollektion
T-Classic
Uhrentyp
Klassikuhr
Gewicht
130 g
Besonderheiten
Leuchtzeiger, Leuchtindizes
Technische Merkmale
Technische Ausführung
Quarz
Technische Ausführung
Kalender
Datum
Gehäuse
Material
Edelstahl
Oberflächenveredelung
gebürstet
Oberflächenveredelung
Farbe
silber
Gehäusedurchmesser
40 mm
Gehäusehöhe
10.4 mm
Gehäuselänge
40 mm
Gehäusebreite
40 mm
Gehäuseform
rund
Wasserdichtigkeit
10 Bar
Wasserdichtigkeit
Glasart
Saphirglas
Glasart
Ziffernblattanzeige
analog
Zifferblattfarbe
blau
Armband
Bandmaterial
Edelstahl
Bandfarbe
silber
Bandbreite
12 mm