Hoymiles Solar Wechselrichter HMS-350-1A mit 5m Anschlussleitung Bis zu 55% Rabatt
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
Hauptmerkmale und Informationen
Besonders hohe Effizienz
Anschluss an eine handelsübliche Steckdose
Ausgangsspitzenleistung von 350W
Hohe Sicherheit
Kompakte Bauart
Abmessung: 165 x 38 x 207 mm; Gewicht: 860 g